Автоподбор Димитровград

подбор авто Димитровград

Выбор автомобиля и детальная оценка его характеристик является непростой задачей, в особенности, если учесть, сколько важных нюансов следует проанализировать. Ни один продавец не подойдет к Вам перед заключением договора продажи и не скажет: “Послушайте, у меня перебит номер, скручен пробег, а еще на заднем сиденье огромная вмятина”, ведь это сразу позволит Вам снизить цену, в чем продавец не заинтересован.

Как показывает практика, только 2 из 10 покупателей способны обнаружить дефекты транспортного средства, а остальные 8 человек просто купят авто, и с момента заключения договора эти недостатки станут уже исключительно их “головной болью”. Чтобы такой ситуации не случилось с Вами, лучше сразу обратиться в нашу компанию, и мы проведем детальную и всестороннюю юридическую и техническую проверку, а также поможем подобрать автомобиль по интересующим Вас параметрам.

Наша компания занимается подбором авто в Димитровграде не первый год, и за это время мы успели помочь большому количеству наших клиентов, сэкономив их время, силы, нервы, а также деньги, которые они могли потратить на покупку автомобиля по завышенной стоимости. Наши клиенты не только обращаются к нам повторно, но и рекомендуют нас своим знакомым, что является важнейшим показателем высокой эффективности нашей работы. Помимо Димитровграда, мы оказываем услуги в близлежащих населенных пунктах – Сызрани, Тольятти, Самаре, Ульяновске, Казани, Саранске, Балаково, Нурлате, Чебоксарах, Нижнекамске, Набережных Челнах, Пензе и др. Мы гарантируем высокое качество предоставления услуг, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

осмотр поверхности корпуса

Какие услуги мы предоставляем:

  • Комплексная диагностика технического состояния авто. Если автомобиль участвовал в ДТП, либо у него имеются детали, окрашенные не на заводе-изготовителе, данная диагностика позволит узнать об этом. Помимо кузова, нами проверяются коробка передач, ходовая часть и прочие элементы авто
  • Подбор транспортного средства и оказание помощи по его покупке
  • Проверка того, насколько транспортное средство является чистым с юридической точки зрения – не находится ли оно в розыске, не оформлен ли под его залог кредит и т.д.
  • Помощь при осуществлении сделки. Мы сопровождаем сделку на каждом этапе

Главная миссия нашей компании заключается в создании такого информационного пространства, в котором покупатель транспортного средства будет владеть не меньшей информацией о предмете покупки, чем сам продавец. Мы уверены – итоговая стоимость автомобиля должна оцениваться его реальным состоянием, а не тем, насколько классным продавцом является его владелец и насколько он умеет убеждать покупателей.

Ваши желания и возможности + наши знания и опыт = исключительный результат. Обезопасьте себя от всех рисков при покупке авто, доверив его поиск и оценку настоящим профи.